27.11.2017 11:10

01. Основные сведения

Полное наименование дошкольной образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 «Колосок» станицы Андрюки  муниципального образования Мостовский район

Сокращенное наименование дошкольной образовательной организации

МБДОУ детский сад №8 «Колосок» станицы Андрюки

Дата создания дошкольной образовательной организации

01.09.1980г.

Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты)

Муниципальное образование Мостовский район

Функции и полномочия, касающиеся реализации образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, другим образовательным программам, присмотру и уходу за детьми осуществляются Районным управлением образования администрации муниципального образования Мостовский район.

Функции и полномочия, касающиеся распоряжения имуществом, осуществляются управлением имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Мостовский район.

Адрес: 352570, Российская Федерация, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139.

График работы: пн.- чт. 8.00-17.00, пт. 8.00-16.00

Телефон:
8 (86192) 5-13-50
8 (86192) 5-19-07

Адрес сайта районного управления образования администрации муниципального образования Мостовский район: http://www.mostruo.ru

Адрес электронной почты:  uo@most.kubannet.ru

Представительства и филиалы образовательной организации

Филиалов: НЕТ

Представительств : НЕТ

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

352567, Российская Федерация, Краснодарский край, Мостовский район, станица Андрюки, ул. Гоголя,

адрес филиала: НЕТ

адрес представительств: НЕТ

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

пн.-пт. с 7.00 до 17.30

Филиала: НЕТ

Представительств: НЕТ

Телефон, факс образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Телефон: 8 861-92-6-25-17

Факс: НЕТ

представительств: НЕТ

e-mail образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

tkachenko_63@list.ru

представительств: НЕТ

Адрес сайта образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Количество воспитанников/групп

Количество воспитанников: 65

- воспитанники, являющиеся иностранными гражданами -  нет.

Количество групп: 5

Виды групп

Группы общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста: 5;

Территория закрепленная за образовательной организацией

Постановление администрации муниципального образования Мостовский район  №250 от 21.03.2023 г. «Об утверждении территорий, закрепленных за муниципальными дошкольными образовательными организациями муниципального образования Мостовский район»

Проезд: Маршрутное такси: Псебай - Андрюки

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

НЕТ